+7 (812) 454-11-80Санкт-Петербург, ул. Новосёлов 49 лит А

Статьи

Якорно-швартовный шпиль STAR: надежность и доступность

В мире яхтинга и катеров, безопасность и надежность играют важную роль. Якорно-швартовный шпиль STAR, представляет собой идеальное сочетание этих качеств и предназначен для установки на катера и теплоходы длиной до 20 метров с классом Российского Речного Регистра.


Читать далее

Кранец (отбойник) цилиндрический резиновый морской - это приспособление, изготовленное из резинового материала в форме цилиндра. Он используется для защиты корпуса судна от повреждений при швартовке или при контакте с другими судами или причальными сооружениями.

Читать далее

Угловые контейнерные фитинги предназначены для соединения и укрепления контейнеров, обеспечивая их надежную фиксацию и стабильность при транспортировке и хранении.

Применяется в логистике, складском хозяйстве и транспортировке грузов для обеспечения надежного и безопасного соединения между контейнерами и оптимального использования пространства.

Читать далее

Надувные буи широко применяются в аквакультуре для различных целей. Вот несколько способов, как они могут быть использованы:

1. Маркировка аквакультурных участков: Надувные буи могут быть использованы для маркировки аквакультурных участков, где разводятся рыба или другие водные организмы. Они помогают определить границы и обозначить места, где проводятся аквакультурные операции.

Читать далее

Амортизирующие устройства (привальные брусья, кранцы и отбойные устройства) - приспособления (элементы) устанавливаемые на суда для защиты корпуса и корпусных конструкций от повреждений и ашортлзации ударов при проведении швартовных и швартовно-буксирных операций в порту, на рейде и в открытом море.

Читать далее