+7 (812) 454-11-80Санкт-Петербург, ул. Новосёлов 49 лит А

Статьи

Лебедка электрическая для лодки - это удобное и надежное решение для подъема якоря или самой лодки на берег. А какие еще бывают лебедки В чем их отличия и особенности?

Читать далее

У владельца катера рано или поздно обязательно встанет вопрос покупки лебедки. Лебедка для катера – это незаменимое устройство, которое предназначено для улучшения комфортности использования данного средства передвижения. Стоит отметить, что необходимость в покупке лебедки может возникнуть в том случае, если якорь у катера весит более 20 кг.

Читать далее

Иллюминаторы круглые - самый распространенный вид иллюминаторов. А какими они еще бывают? На что обращать внимание при их выборе? Где купить иллюминаторы выгодно и удобно? Все это - в нашей статье.

Читать далее

Предлагаем купить пластиковые сани для снегохода - превосходное решение для расширения функционала Вашего снегохода! Превратите его в пассажирский состав или грузовик. Предлагаем сани как для отечественных, так и для иностранных снегоходов

Читать далее

Правильно подобранный гребной винт для лодочного мотора Сузуки, Ямахи или другого производителя способен ощутимо повысить мощность и скорость движения. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор винтов для двигателей самых разных производителей. Выбирайте, покупайте - и наслаждайтесь!

Читать далее