+7 (812) 454-11-80Санкт-Петербург, ул. Новосёлов 49 лит А

Статьи

Судовые протекторы: цинковые или алюминиевые?

Защита погруженной в воду части судов от губительного воздействия коррозии необходима. Без нее срок эксплуатации судна и его безопасность значительно снижаются. Наряду с традиционным покрытием специальными лакокрасочными составами широко используются специальные протекторы.

Читать далее

Контейнерные крепления - это система крепления, используемая на судах и контейнерных терминалах для фиксации контейнеров во время транспортировки и хранения.

Читать далее

Пассажирские сани Snowcruiser: надежность, комфорт и функциональность

Путешествия и приключения на заснеженных просторах требуют особого транспорта, который бы обеспечивал комфорт и безопасность. В этом отношении пассажирские сани для снегоходов Snowcruiser являются идеальным выбором. Они предназначены для перевозки людей в различных условиях и обладают рядом уникальных особенностей, сделавших их востребованными в снежных краях.

Читать далее

Средства крепления груза (СКГ) — все съемное и стационарное оборудование, используемое для крепления грузов на судах. Съемные средства крепления — различные стопоры, твистлоки, кону­сы, стяжки, найтовы, упоры, распорки и т. п. средства, прикрепляемые к грузам и судовым конструкциям посредством разъемных соединений..

Читать далее

Пневматические кранцы типа Yokohama используются для судовых операций, таких как перегрузка грузов, стыковка судов и других морских операций. При выборе..

Читать далее