+7 (812) 454-11-80Санкт-Петербург, ул. Новосёлов 49 лит А

Новости

ПОСТАВКА СВЕТИЛЬНИКОВ MODULAR LIGHTING INSTRUMENTS

В адрес клиента была отгружена очередная партия бельгийских светильников «Modular Lighting Instruments» , которые украсят интерьер яхты класса люкс.

Читать далее
КОНТРАКТ НА ПОСТАВКУ ЯКОРНО-ШВАРТОВНЫХ ШПИЛЕЙ DZC 1400E и DZC 2200E

Для теплохода "Московский-10" (пр.81080), модернизацию которого производит ООО "Верфь" г. Шлиссельбург, компания "ИлатГрупп" поставит якорно-швартовные шпили фирмы "DATA Hidrolik". 

Читать далее
КОНТРАКТ НА ПОСТАВКУ РУБОЧНЫХ ОКОН И ИЛЛЮМИНАТОРОВ А60

Заключен контракт на поставку рубочных окон и иллюминаторов тип А60, предназначенных для установки на нефтеналивное судно проекта RST05. 

Читать далее
ПОСТАВКА СВЕТИЛЬНИКОВ LUCCA

Для компании ООО "Пять звезд", занимающейся модернизацией и отделкой яхт класса люкс, компания "ИлатГрупп" поставит светильники для подсветки лестниц и трапов LUCCA. Данные светильники поставляются в водозащищенном исполнении IP65 и производятся итальянской компанией Cantalupi Lighting, являющейся одной из крупнейших и уникальных в области производства светодиодных светильников для круизных судов и мега яхт.

Читать далее
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГРЕБНЫХ ВИНТОВ ДЛЯ ДОАО "СПЕЦГАЗАВТОТРАНС"

Для речного мелкосидящего двухвинтового толкача пр. 81350, компания "ИлатГрупп" изготовит гребные винты левого и правого вращения, под надзором РРР. Буксир проходит ремонт в доке ремонтно-эксплуатационной базы флота ДОАО "Спецгазавтотранс".

Читать далее