+7 (812) 454-11-80Санкт-Петербург, ул. Новосёлов 49 лит А

Статьи

Контейнерные замки, такие как твистлоки D52мм, играют важную роль в безопасности и эффективности перевозки контейнеров автомобильным транспортом. Они представляют собой специальные устройства, которые обеспечивают надежную фиксацию контейнеров на авто контейнеровозах.

Читать далее

Буи закрепляются к крабовым ловушкам с целью облегчить их обнаружение, маркировку и управление.  

1. Обнаружение и маркировка: Закрепление буев к крабовым ловушкам помогает рыбакам или краболовам легко обнаружить их на воде. 

Читать далее

Установка резинового привального бруса на судно является важным аспектом обеспечения безопасности и защиты судна при швартовке и причаливании.

Читать далее

        Замену резинового привального бруса на судне рекомендуется производить в следующих случаях:

  1. Износ и повреждения: Когда резиновый привальный брус начинает проявлять признаки износа, такие как трещины, потеря            упругости, отслоение слоев или другие повреждения, это может быть признаком необходимости замены. Износ резины может привести к потере её амортизационных свойств, что уменьшит эффективность защиты судна при швартовке.
Читать далее

Амортизационные устройства (включая привальные брусья, кранцы и отбойные устройства) представляют собой инструменты, установленные на судах для обеспечения защиты корпуса и структур судна от повреждений и уменьшения воздействия ударов при проведении операций по швартовке и буксировке в портах, на рейде и в открытом море.

 

Читать далее