+7 (812) 454-11-80Санкт-Петербург, ул. Новосёлов 49 лит А

Новости

СОТРУДНИЧЕСТВО С ЗАО "ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заключен контракт с ЗАО "Чукотская торговая компания" на изготовление гребного винта правого вращения, для однопалубного винтового буксира (тип "Костромич"). Гребной винт будет изготовлен в соответствии с требованиями Российского Речного Регистра.

Читать далее
ПОСТАВКА ШПИЛЕЙ ШР7 ДЛЯ ДОАО "СПЕЦГАЗАВТОТРАНС"

Компания "ИлатГрупп" продолжает поставки якорно-швартовных шпилей ШР7. На этот раз партия готовится к отгрузке в на ремонтно-эксплуатационную базу ДОАО "Спецгазавтотранс" (г. Нягань). 

Читать далее
БОРТОВЫЕ ИЛЛЮМИНАТОРЫ ИЗ НАЛИЧИЯ

На склад поступили иллюминаторы стальные бортовые глухие, со штормовой крышкой Ду 250 ч.261-01.102, тип В-нормальные (B250-NW-202YI) в количестве 58 штук и иллюминаторы стальные бортовые створчатые, со штормовой крышкой Ду 300 ч.261-01.118, тип В-нормальные (B300-SW-222YI) в количестве 48 штук. Вся продукция сертифицирована Речным Регистром.

Читать далее
ОТПРАВКА СВЕТИЛЬНИКОВ CANTALUPI LIGHTING

Сегодня нашей компанией была отгружена партия светильников Cantalupi Lighting в адрес заказчика ООО "Улан-Удэнская судостроительная компания". Светильники предназначены для отделки интерьера яхты класса люкс. Утонченный итальянский дизайн придется по вкусу даже самому изысканному ценителю красоты.

Читать далее
ПОСТАВКА ЯКОРНО-ШВАРТОВНЫХ ШПИЛЕЙ ШР7

Осуществлена поставка 2-х якорно-швартовных шпилей с ручным приводом марки ШР 7. Шпили предназначены для работы с якорной цепью калибром 16мм. Данные устройства предназначены для выполнения якорно-швартовных операций на судах внутреннего плавания в умеренном климате У1.

Читать далее